oleh

Daftar Nama Eselon III dan IV Yang Dilantik Bupati Muratara

Berita Pemkab.MURATARA – Jumat 03/09/2021— Pejabat Eselon III Yang Dilantik berdasar keputusan bupati Musi Rawas Utara (Muratara) 

Nomor: 008/KPTS/BKPSDM/MRU/2021.

1. A.Fuad.SP sebagai Camat Kecamatan Karang jaya

2. Sobri sebagai Camat Kecamatan Ulu Rawas

3. Safawi.S.Pd sebagai Camat Kecamatan Karang Dapo

4. Mukhtaridi.SE.,MM sebagai Camat Kecamatan Rupit

5. Dahmuddin.S.IP.,M.Sisebagai Camat Kecamatan Nibung

6. M.Yusnadi.S.IP sebagai Camat Kecamatan Rawas Ulu

7. Drs.Haerudin Sekretaris Badan Kesatuan Bangsa dan Politik

8. Mugono.S.Pd sebagai Sekretaris Dinas Pendidikan

9. Abdul Kadir.SP.,M.Si.Sebagai Kepala Bagian Pemerintah sekretariat Daerah

10. Muhamad Rosikin.S.STP., M.Si sebagai Sekretaris Badan Perencanaan Pembangunan Daerah

11. Suyono.S.Sos sebagai Sekretaris Dinas Perpustakaan dan kearsipan

12. M.Hadi.SPd.SD sebagai Kepala Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan Sekretariat Daerah

13. Gustur.S.IP.,M.Si sebagai Sekretaris Dinas Perhubungan

14. Nangcik.S.Pd sebagai Sekretaris Ketahanan Pangan.

15. Syaifudin Zuhri.S.Sos.,M.A.P sebagai Inspektur Pembantu I pada Inspektorat

16. Rohma Juwita.SH sebagai Sekretaris Badan Penanggulangan Bencana Daerah.

17. Syukur.S.Pd sebagai Sekretaris Dinas Komunikasi dan Informatika

18. Kodri.SE.M.A.P sebagai Sekretaris Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah

19. Linda Triana.S.Pi sebagai Inspektur Pembantu III pada Inspektorat

20. dr.Henny.sebagai sekretaris Dinas Kesehatan.

21. Muhammad Hamdan Mawardi Amin.ST. sebagai Sekretaris Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu

22. Taupik.ST.MM Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah.

23. Rahman Thalib,S.Sos.,MSi sebagai bagian Keuangan Sekretariat DPRD.

24. M.Andrian Fathursyah.SP.MM sebagai Kepala Bagian Umum Sekretariat Daerah.

25. Walhadi Said.S.STP,.M.Si sebagai sekretaris Pemuda dan Olahraga

26. Usman.SE.M.Si sebagai Kepala Bagian Organisasi Sekretariat Daerah.

27. Ade Meiri Siswani.SP.MP sebagai Sekretaris Dinas Pertanian dan Perikanan.

28. Rusli.S.Pd.SD sebagai Sekretaris Polisi Pamong Praja

29. Maria Yustiana,SP.M.Si sebagai Sekretaris Badan Kepegawaian Pengembangan Sumber Daya Manusia

30. Tasman.S.St.M.Si sekretaris Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana.

31. E.Musliha.SE.M.Si sekretaris Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa dan P3A

32. Amirul.SE.,M.A.P sekretaris Badan Pendapatan Daerah.

33. Heru Fahrudin Faiz.ST.M.AP sebagai Sekretaris Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman .

34. Lukman.SH. sebagai Kepala Bagian Hukum Sekretariat Daerah

35. Herli Handayani.SE sebagai Kepala Bagian Risalah,Rapat dan Produk Hukum Sekretariat DPRD.

36. Aang Kunaifi.SE sebagai Kepala Bagian perekonomian dan Sumber Daya Alam Sekretariat Daerah.

37. Hosiah.SH.M.M sebagai Sekretaris Dinas Kebudayaan dan Parawisata.

38. Leni Marlina SKM sebagai Dinas Pendudukan dan Catatan Sipil

39. Baidatur Rahmawati.M.Kes sebagai Kepala Bidang Sejarah dan Kepurbakalaan pada Dinas Kebudayaan dan Parawisata.

40. Defri Faizul Azim.S.STP.,M.Si sebagai Kepala Bidang Pendaptaran. Pendudukan pada Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil.

41. Susilawati.SE sebagai Bidang pembangunan dan pengembangan wawasan transmigrasi pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi.

42. Sumedi.SH.M.Si .sebagai Kabid Pengaduan, Kebijakan dan Pelaporan Layanan pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.

43. Doni Suwarman.SH sebagai Kepala Bidang Pengelolaan Sampah, Limbah B 3 dan Peningkatan Kapasitas pada Dinas Lingkungan Hidup dan Pertanahan .

44. Masyudin.SP. sebagai Kepala Bidang Ketersediaan dan Kerawanan Pangan pada Dinas Ketahanan Pangan.

45. Jamiludin.S.Pd.MM sebagai Kepala Bidang Data dan Informasi pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

46. Evi Yuliansyah.SKM sebagai Kepala Bidang Kedaruratan dan Logistik pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah

47. M.Shobri.S.IP sebagai Kepala Bidang Cipta Karya pada Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang.

48. Akhmad Abdullah.S.Pd sebagai Sekretaris Camat Rupit pada Kecamatan .

49. Diskon Dikariawan.S.Sos.sebagai Kepala Bidang Komunikasi dan Informasi Publik pada Dinas Komunikasi dan Informatika

50. Susi Wahyuni sebagai Kepala Bidang Pengendalian Penduduk, Advokasi Penyuluh dan Pergerakan pada Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana

51. Ahmad Sopyan.S.IP sebagai Kepala Bidang kalu Lintas dan Angkutan Jalan pada Dinas Perhubungan

52. Yanti Fadlilah.S.Sos sebagai Kepala Bidang Pembinaan PAUD dan
pendidikan Nonformal pada Dinas
Pendidikan

53. Sri Hartati.S.IP sebagai Kepala Bidang Perkebunan pada Dinas
Pertanian dan Perkebunan

54. Uskur Paizin.S.Sos sebagai Kepala Bidang Informasi Data dan Pelaporan pada Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil

55. Taupik Hidayat.M.Pd sebagai Kepala Bidang Pajak Daerah dan Retribusi Daerah pada Badan Pendapatan Daerah

56. Nopriyani Linda Sari.ST.,M.Si sebagai Kepala Bidang Pertanahan pada Dinas Lingkungan Hidup dan Pertanahan Daerah.

57. Indra Sulita.SE.,MP sebagai Kepala Bidang Pengembangan Perpustakaan dan Pembudayaan Kegemaran Membaca pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan.

58. Dedi Rahmanto.ST sebagai Kepala Bidang Perindustrian pada Dinas Perindustrian, Perdagangan dan Koperasi.

59. Yuni Anggreini.S.Pd sebagai Kepala Bidang Pengembangan Diklat pada Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia

60. Ranti Mawarni.SH sebagai Kepala Bidang Pemberdayaan Masyarakat Usaha Ekonomi Sosbud dan TTG pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa dan P3A.

61. Eko Mahendra.SE sebagai
Kepala Bidang Sarana Prasarana dan y Penyuluhan pada Dinas Pertanian dan Perikanan

62. Mathir.S.KM sebagai Kepala Bidang Pencegahan dan
Kesiapsiagaan pada Badan
Penanggulangan Bencana Daerah

63. Isni Rupita Sari.SE.,MM sebagai Kepala Bidang Pengembangan Kebudayaan dan Kesenian Daerah pada Dinas Kebudayaan dan Pariwisata

64. Amra Wijaya.S.Sos sebagai Kepala Bidang Penanganan Konflik dan Kewaspadaan Nasional pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik

65. dr.Ladonna Sianturi sebagai Direktur RSUD Rupit

66. Salahudin.ST sebagai Kepala Bidang Pariwisata pada Dinas Kebudayaan dan Pariwisata

67. Sulaiman.S.Pd sebagai Kepala Bidang Perencanaan Pengembangan Iklim dan Promosi Penanaman Modal pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu

68. Junaidil Burdadi.SP sebagai Kepala Bidang Konsumsi dan Keamanan Pangan pada Dinas Ketahanan Pangan

69. Japrizal.SP sebagai Kepala Bidang Perikanan pada Dinas Pertanian dan Perikanan

70. Mugi Hartono.SP sebagai Sekretaris Camat pada Kecamatan Nibung

71. Syamsul Bahri.SH.,MH sebagai Kepala Bidang Pengairan pada Dina Pekerjaan Umum dan Tata Ruang.

72. Husin sebagai Kepala Bidang Teknik dan Sarana pada Dinas Perhubungan

73. Fajri.SE sebagai Kepala Bidang Pemberdayaan Pemuda pada Dinas Pemuda dan Olahraga.

74. Mirwan A.Md.Kep sebagai Kepala Bidang Pelayanan dan Sumber Daya Kesehatan pada Dinas Kesehatan.

75. Syaiful Anwar.SH sebagai Kepala Bidang Pembinaan Guru Tenaga Kependidikan (GTK) pada Dinas Pendidikan

76. Eva Yulianti.S.Pd sebagai Kepala Bidang Pembinaan Pendidikan Dasar pada Dinas Pendidikan Daerah

77. Titien Kesuma.S.ST sebagai Kepala Bidang Ketahanan dan Kesejahteraan Keluarga pada Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana.

78. Beri Septra Karno.SH sebagai Kepala Bidang Penertiban Umum dan Perlindungan Masyarakat pada Satuan Polisi Pamong Praja.

79. M.Iqbak Wadudy.SE sebagai Kepala bidang Pajak Bumi dan Bangunan Perdesaan dan Perkotaan (PBB-P2) dan Bea Perolehan Hak atas Tanah dan Bangunan (BPHTB) pada Badan Pendapatan Daerah

80. EPA Elizah.SKM sebagai Kepala Bidang Pencegahan dan Pengendalian Penyakit pada Dinas Kesehatan.

81. Zharifatush Shalihah.S.STP.,M.A.P. sebagai Kepala Bidang Kesehatan Masyarakat pada Dinas Kesehatan.

82. Azhari.SE.,ME.sebagai Kepala Bidang Perdagangan pada Dinas Perindustrian, Perdagangan dan Koperasi

83. Ari Budi Setyawan.S Si.sebagai Kepala Bidang Program, Sarana dan Prasarana pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah.

84. Ahyaruddin,SE.sebagai Kepala Bidang Perimbangan, Pendapatan
Lainnya dan Pelaporan Pendapatan Daerah pada Dinas Pendapatan Daerah

85. Ria Agustina.SE.,M.Si sebagai Kepala Bidang Koperasi Usaha Kecil dan
Menengah pada Dinas Perindustrian, perdagangan dan Koperasi.

86. Tuti Mardhiah Opini.SE.,M.P sebagai Kepala Bidang Sosial Budaya dan Ekonomi pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah.

87. Nopi Pabriansyah.S.Pd.,M.A.P sebagai
Kepala Bidang Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu

88. Muhamad Alamudi.S.Pd.,M.A.P sebagai Kepala Bidang Anggaran pada Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah.

89. Mizan Adli.S.Pd sebagai Kepala Bidang Teknologi Informasi dan Komunikasi pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

90. Abdul Aziz.SP. sebagai Kepala Bidang Perternakan dan Kasehatan Hewan pada Dinas Pertanian dari perikanan

91. Dita Alamit.SE sebagai Sekretaris Camat Rawas Ilir

92. Sindhu Wicak Sono.SE sebagai Kepala Bidang Manajemen dan Kepegawaian pada Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia

93. Alek Sander.ST sebagai Kepala Bidang Penataan dan Penataan PPLH pada Dinas Lingkungan Hidup dan Pertanahan

94. Diana Widyasari.SE.,MM sebagai Kepala Bidang Perumahan pada Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman

95. Lisya Septiana.ST sebagai Kepala Bidang Kawasan Pemukiman pada Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman.

96. Lidya Kartika.SE sebagai Kepala Bidang Akuntansi dan Pelaporan pada Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah.

97. Deni Sartika.SE sebagai Kepala Bidang Penelitian dan Pengembangan pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah

✓ Pejabat Eselon IV Yang Dilantik berdasarkan keputusan bupati Musi Rawas Utara (Muratara) Nomor: 009/KPTS/BKPSDM/MRU/2021

1. M Muhamad Musrofa: Kasubag Dinsos

2. Heryanto Spd:Kasi Pakir miskin Daerah terpencil Dinsos

3. Helyawati: MPd I:Kesubag GTK Dan Paud Disdik

4. Heni Puspita Wati:Kasi Disnakertrans.

5. Alina :Lurah Rawas ulu.

6. Pirdaus :Lurah Binggin Teluk.

7. Saida Holidi Kasi Dinas pertanian Dan perikanan

8. Ahmad Bastari: Lurah Karang Dapo

9. Syahruddin Kasi Kesejahteraan Sosial Nibung

10. Ibnu Kaster Kasi Kesejateraan Karang Dapo.

11. Dyah Pitaloka SE Kasi Pembinaan Struktur Sertifikasi Disnakertrans.

12. Ismail Halim:Kasi Kurukulum Dan Penilaian PAUD dan PNF Disdik.

13. Arman Prima Wijaya:Kasubag Protokol.

14. Dwi Irawan Kasi Pelestarian Bahan Perputakan.

15. Sulastri S,Pd Kesubag PU-PR.

16. Supriyono SE. Kesubag Bappenda.

17. Yanti SH .Kasubag PKSDM.

18. Nanik Pitriyana Kasih Penyuluhan PlKB Dinas PPKB.

19. M.Sidik MZ:Kasi Pembina Guru SMP Disdik.

20. Aprianto Sandra Sp M, Si:Kasi Pembinaan Pengembangan Perpustakaan .

21. Muslim Kasi Pelayanan Umum Kec Rawas ulu.

22. M Dharmawan Kesubag Kesra.

23. Cundra Wilayah SE Kasubag Bagian Guna mental Kesra.

24. Nurwidayat .Kasi Dinas Parwisata.

25. Hartuti Kasi Penakaragaman Dinas Ketahanan Pangan.

26. Yanti Maryani Dalimunthe SE, M,M: Kasi Bimbingan Dan Produktifitas Disnakertrans.

27. Dwi Wageanto A.MR .SKM: Kasubag Artala.

28. Kukuh Reksa Prabu SE.Kesubag Bagian Umum Bappenda.

29. Asnawi :Kasi Informasi Pasar Kerja Disnakertrans.

30. Firdo Septiodoro SH.M.M: Kasubag Investasi BPKAD.

31. Abdullah Syukron.ST: Kesubag Pemeliharaan dan penghapusan BPKAD.

32. Toba Simanjuntak SH.Kesubag Bidang Akuntansi Pendapatan BPKAD.

33. Karimah Kasi Pemadam kebakaran dan Sat-Polpp.

34. Eleng Saputra S.Sos Kesubag Keuangan Setda.

35. Clara Natalia SE. Kasi Penyiapan Kawasan Transmigrasi Disnakertrans.

36. Satria Atmajaya S.IP Kesubag Bidang Anggaran Bappenda.

37. Haviez Abdillah SE., M Ec :Dev Kesubag :Perencanaan dan Data Informasi BPKAD.

38. FitriyahSl SE Kasi Pengelolaan Kearsipan Perpustakaan.

39. Sherly Oktaria S.Kom:Kesubag Penetapan Bidang PBB Bappeda.

40. Leni Pebrianti Spd:Kasi Kelembagaan Dan Sarana Disdik.

41. Riesta Linda M.Pd Kasi Kelembagaan dan sarana Paud dan PNF Disdik.

42. Ahmad Yulian Zulfikar: Kasubag BPBD.

43. Masnaini S,Pd:Kasi Pembinaan GTK Dan SD Disdik.

44. Ratna Gemilang Sari Kesubag Bagian Administrasi Bagian Setda.

45.Silviawati S.Tr.Keb .Sebagai kasubag tata Usaha RSUD Rupit.

46.Deni Setiawan .S.IP Sebagai seksi Keselamatan Lalu lintas Angkutan Sungai pada dinas perhubungan.

47.Gerhana Virgianti Pratiwi S.STP Sebagai Seksi Rehabilitas Tunas Sosial dan Korban Penyalahgunaan Nafsa Dinsos.

48.Putri Prima Galau,SH.MH Sebagai kepala hubungan Masyarakat protokol dan dokumentasi pada Sekretariat DPRD.

49.Rober Alex Kapisa S.SIP sebagai kasubag Bidang penagihan dan keberatan penghapusan bidang pajak daerah pada dinas Bapenda.

50.Villa Shinta S.Pd. sebagai kasi pengembangan Dinas Parawisata.

51.Rizal Tristo S.Si sebagai kasi polpp.

52.Budiman ST Sebagai Kasubag Pada Dinas PU PR.

53.Andika Octariyansyah, SH sebagai Kasi Kesejahteraan sosial kecamatan Rupit.

54.Candra Kamto SE. Sebagai kasubag Dispora.

55.Sayuti SE Sebagai Lurah Kecamatan Muara Kulam.

56.Zulzaini SE. Sebagai Lurah Kecamatan karang jaya.

57.Harnila Royani Sebagai Kasi Dinas ketahanan Pangan.

58.Hazarika,SKM Sebagai Kasi Ketertinban perlindungan Kecamatan Rawas Ulu.

59.Ratna SE Sebagai Kasubag BKPSDM.

60.Mardiansyah SE Sebagai Kasubag Prokopimda.

61.Toha Syaputra SH Sebagai Kasubag Pada Sekretariat DPRD.

62. Hendriyadi,S.Kom Sebagai Kasi Dinas Diskominfo .

63.Adi Manopo S.pd sebagai kasi ketertiban perlindungan Kecamatan karang Dapo.

64.Febri Mashudi Pranata SE. Sebagai Lurah Muara Rupit.

65.Hendro S.IP Sebagai Kasi Dinas DPMD-P3A .

66.Lismaini AM.Kep sebagai Kasubag Dinkes.

67.Ridho Juli Ariady,SKM Sebagai Kasi Dinas PPKB

68.Heru Purnama A.Md Sebagai Kasi Dinas PU PR.

69.Diana Fitriana Am.Keb.SKM Sebagai Kasi Dinkes.

70.Eti Handayani S.Pd Sebagai Kasi pada Dinas Pendidikan.

71.Haris Tubilah S.Ip Sebagai Kasubag BPKAD.

72.Silva Sari S.Tr Keb Sebagai kasubag keuangan Dinkes.

73.Gustriana SE. Sebagai Kasubag Penelitian di BPPD.

74.Ricka Zarmayanti SP Sebagai Kasubag pada BPPD.

75.Deni Pebriansyah S.Si M.E Sebagai Kasubag bagian Sarana pada Dinas BPPD.

76.Nurhamimi A.Md Sebagai Kasubag bagian pemerintah Sekda.

77.Abdullah Fikri S.IP kasubag tata usaha bagian umum Sekda.

78.Marsudi S.Pd Sebagai Kasubag Keuangan BMD Dinas Pendidikan.

79.Har Bahri S.IP Kasubag Bagian Adminitrasi Sekda.

80.Kristina SE. Sebagai Kasubag BUMD BLUD Sekda.

81.Noprita S.Pd SD Sebagai Kasi bidang PAUD Disdik.

82.A.Laila S.Pd M.Si sebagai kasubag perancangan di BKSDM .

83.Jaya Berkah Dijunan S.IP Sebagai Lurah Karya Makmur Nibung.

84.Agus Triwinduyanto SE Sebagai Kasi pembangunan kecamatan Nibung.

85.RI.A.Rafik S.Sos Ess IV sebagai kasi pembangunan kecamatan karang dapo.

86.Trisna Alamsyah S.IP Sebagai kasi pembangunaan Kecamatan Rawas ulu.

87.Ahmad Zuhari S.STP Sebagai kasubag bagian Prokopimda.

88.Heni Dwi Ningsih S.Pd Sebagai Kasi Serdik Dinas Pendidikan.

89.Endang Karsari S.IP Sebagai Kasi pemberdayaan Sosial Dinas DPMD-P3A.

90.dr.Fiqy Nurulla Sebagai Kasi Penunjang Medis RSUD Rupit.

91.Imam Wahyu Prastyo S.Kep Sebagai Kasi pelayan Medis RSUD Rupit.

92.Hans Doris Welly SP. sebagai kasi pupuk dan alat pertanian Dinas Pertanian .

93.Adil Yusup,SKM Sebagai sekretaris Lurah Muara Rupit.

94.Muhaimin S.IP Sebagai Kasubag Bagian Umum Kepegawaian Kecamatan Karang Dapo.

Jurnalis David

News Feed